Unser Team - wir sind für Sie da!

Naturparkverwaltung Westhavelland

Postadresse
Pareyer Dorfstraße 5
14715 Havelaue
Telefon
+49 33872 7430
E-Mail
np-westhavelland(at)lfu(dot)brandenburg(dot)de

Kontakt

Naturparkleiterin Ilona Langgemach ilona.langgemach@lfu.brandenburg.de
Allgemeine Verwaltung, Flächenmanagement Marei Grodd marei.grodd@lfu.brandenburg.de
Naturtourismus und Öffentlichkeitsarbeit Claudia Hesse claudia.hesse@lfu.brandenburg.de
Sternenpark und Öffentlichkeitsarbeit Thomas Becker thomas.becker@lfu.brandenburg.de
Gebietsentwicklung und NATURA 2000 Katharina Bittmann katharina.bittmann@lfu.brandenburg.de

Naturwacht Westhavelland

Naturwacht Nord

Postadresse
Pareyer Dorfstraße 5
14715 Havelaue
Telefon
+49 33872 70025
E-Mail
westhavelland(at)naturwacht(dot)de

Kontakt

Leiter Dr. Thomas Klinner thomas.klinner@naturwacht.de +49 175 4378487
Mitarbeiterin Sabine Clausner sabine.clausner@naturwacht.de +49 175 4378973
Mitarbeiterin Katrin Schulze katrin.schulze@naturwacht.de +49 175 7213060

Naturwacht Süd

Postadresse
Stremmestraße 10 OT Milow
14715 Milower Land
Telefon
+49 3386 200419

Kontakt

Mitarbeiterin Beatrice Koch beatrice.koch@naturwacht.de +49 175 4378398